Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вначале улицы Шкипера Гека (заезд на улицу со стороны Ленинского суда) вторую неделю открыт канализационный колодец посередине проезжей части. Внутри торчат деревянные колья.


Владимир Блящук
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43765
Опубликовано: 15 Ноя 2019 16:10
Закрыто: 06 Дек 2019 09:46
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что специалистами администрации г. Владивостока проведены мероприятия по обследования люка смотрового колодца по районе дома № 1а по ул. Шкипера Гека. В ходе обследования было установлено, что по вышеуказанному адресу расположен открытый смотровой колодец сети бытовой канализации. В связи с тем, что данный смотровой колодец принадлежат КГУП «Приморский водоканал» проведение мероприятия по восстановлению технического состояния смотрового колодца согласно ГОСТ 50597-93 возлагается на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал» является организацией краевого подчинения и администрация г. Владивостока не имеет рычагов воздействия. В свою очередь управлением по вопросам ТЭКа в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о необходимости восстановления технического состояния смотрового колодца. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Дек 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×