Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Висят огромные сосульки над тротуаром, 3-й день никто их не убирает.


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 43760
Опубликовано: 15 Ноя 2019 15:19
Закрыто: 22 Янв 2020 14:30
Ответственный: Департамент здравоохранения Приморского края

Ответственный Департамент здравоохранения Приморского края

Уважаемый Родион! Администрация Портала "Сделай Приморье Лучше" приносит вам свои извинения за несвоевременный ответ на ваше сообщение. В конце ноября данная проблема была устранена.

22 Янв 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×