Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От школы 9 уже 3 недели на дорогу течет вода. Вода холодная и без запаха - или прорыв холодной или какой то родник расковыряли. На дороге постоянно наледь в сторону центра.


Максим Ваксман
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43759
Опубликовано: 15 Ноя 2019 15:00
Закрыто: 04 Дек 2019 14:07
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по устранению выхода течи воды с территории средней школы № 9 по ул. Пушкинская, 39 на дорожное полотно ул. Пушкинской. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

04 Дек 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×