Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На прилегающей территории к дому по адресу: г. Владивосток, ул. Вострецова, 6А, обосновалась и проживает группа лиц без определенного места жительства. Территория превращена в свалку мусора, тут же отходы жизнедеятельности этих товарищей. АТУ Ленинского района находится в ста метрах, но никто ничего не видит и не замечает. Где работа соответствующих служб. Жильцы данного района должны проходя с детьми любоваться на эту публику.


Евгения Панфилова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43756
Опубликовано: 15 Ноя 2019 14:50
Закрыто: 09 Дек 2019 16:08
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемая Евгения! По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. Административно-территориальным управлением Первореченского района 20.11.2019 проведена проверка состояния прилегающей территории к дому № 6а по ул. Вострецова. В ходе проверки установлено, что в районе дома по указанному адресу выявлено скопление мусора (ветки, бревно, автопокрышки и матрац). Проживающих граждан без определенного места жительства не выявлено. Информация о лицах, предположительно проживающих без определенного места жительства, направлена по компетенции в отдел полиции № 3 Управления МВД России по г. Владивостоку. Дополнительно сообщаем, что 25.10.2019 информация о скоплении мусора по указанному в обращении адресу, была направлена в управление дорог и благоустройства для приятия мер в пределах компетенции данного управления.

09 Дек 2019 16:07

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции

18 Ноя 2019 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×