Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Силами УК 71-го Микрорайона г. Владивостока был нанят подрядчик для проведения ремонтных работ по устройству тротуара и проезжей части, работы проводились в июне 2018 года. Уже более полугода как образовались дефекты в виде провалов асфальта и ям на проезжей части. При обращении в управляющую компанию, чтобы по гарантии подрядчик провёл ремонтные работы результата нет. Необходимо произвести устранение возникших дефектов.


Вячеслав
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43742
Опубликовано: 15 Ноя 2019 13:01
Закрыто: 29 Ноя 2019 13:16
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Вячеслав! Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в администрации города Владивостока. По информации, предоставленной управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока сообщаем, что управление дорог и благоустройства в 2018 году не проводило мероприятия по ремонту сетей коммуникаций с восстановлением благоустройства на придомовой территории дома № 15 по ул. Невельского. По вопросу ремонта покрытия дороги и тротуара по ул. Невельского в районе д.15, сообщаем, что в соответствии с муниципальным правовым актом города Владивостока от 11.03.2008 № 18-мпа «Положение о бюджетном процессе в городе Владивостоке» и нормами Бюджетного кодекса Российской Федерации администрацией города Владивостока сформирован бюджет Владивостокского городского округа на 2019 финансовый год Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия по у л. Невельского в районе д. 15 в 2019 г. не запланированы. Предложения по ремонту приняты к сведению администрацией города Владивостока. В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов. Собственники жилых помещений дома № 15 по ул. Невелького заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. По информации, предоставленной управляющей компанией, в 2019 году проводились работы по восстановлению ливневок в рамках ранее проведенных работ. Так как заказчиком работ являлась ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона», по всем вопросам Вы можете обратиться в производственно-технический отдел по тел. 8 (423) 296-22-41.

29 Ноя 2019 13:15

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции

18 Ноя 2019 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×