Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге по улице Ковальчука ищут подрядную организацию, способную их устранить. Прошу организовать работы по устранению ям на данном участке.


Евгений Кошеваров
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43740
Опубликовано: 15 Ноя 2019 12:32
Закрыто: 05 Дек 2019 09:17
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! На сегодняшний день объёмы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа, учтённые в муниципальном контракте на аварийно-восстановительный ремонт, освоены в полном объеме. Возможность ремонта дорожного полотна по ул. Ковальчука будет рассмотрена после наступления положительных температур наружного воздуха. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

05 Дек 2019 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×