Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёсток улицы Шилкинской и проспекта Красного Знамени ямы, которым уже не один год. Прошу организовать ремонт дорожного покрытия на данном перекрёстке.


Евгений Кошеваров
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43738
Опубликовано: 15 Ноя 2019 12:21
Закрыто: 04 Дек 2019 14:23
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение о необходимости ремонта дороги на перекрестке улицы Шилкинской и проспекта Красного Знамени направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. На сегодняшний день объёмы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа, учтённые в муниципальном контракте на аварийно-восстановительный ремонт, освоены в полном объеме. Возможность ремонта дорожного полотна на перекрестке улицы Шилкинской и проспекта Красного Знамени будет рассмотрена после наступления положительных температур наружного воздуха в 2020 году. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

04 Дек 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×