Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перерыли асфальтовое покрытие, потом засыпали щебнем! Щебень просел и теперь там большой перепад, в следствии постоянные пробки .


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43731
Опубликовано: 15 Ноя 2019 10:23
Закрыто: 20 Ноя 2019 14:47
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами подрядной организации 10.11.2019 проведены мероприятия по ликвидации течи, имеющая выход на ул. Басаргина. 16.11.2019 было произведено асфальтирование в месте проведения земляных работ. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

20 Ноя 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×