Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Дорога местного значения Анучино-Муравейка в ужасном состоянии. Грейдирование бесполезно т.к. сначала необходимо отсыпка грунтом. Вынуждены ездить каждый день по "гармошке". Автомобили не выдерживают. Налоги с нас берут так-же как и с горожан, которые ездят по асфальтированным дорогам.


Лев
Район: Анучинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43711
Опубликовано: 15 Ноя 2019 08:09
Закрыто: 12 Дек 2019 14:14
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

В настоящее время автомобильная дорога «Анучино – Еловка – Муравейка» с гравийным типом покрытия находится в удовлетворительном состоянии. Подрядная организация АО «Примавтодор» выполняет работы по зимнему содержанию в соответствии с утвержденным нормативом. Также, в 2020 году в рамках государственного контракта на содержание автомобильных дорог будут произведены работы по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части гравийных и щебеночных покрытий с добавлением материалов с расходом 300 м3 на 1 км.

11 Дек 2019 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×