Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

по улице Тимирязева от дома номер 6 до дома номер 22, отсутствует дорожное покрытие, глубокие ямы и рытвины. Проезд на легковом автомобиле не возможен.


Алла
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43694
Опубликовано: 14 Ноя 2019 19:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×