Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выбоины на дороге по улице Шилкинская. Знак "Дорожные работы" стоит, дородных работ нет. Ближе к проспекту Красного знамени ситуация еще хуже и даже знака нет. Прошу принять меры по устранению выбоин.


Евгений Кошеваров
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43684
Опубликовано: 14 Ноя 2019 17:49
Закрыто: 05 Дек 2019 09:28
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! Ваше обращение направленное через программу «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации г.Владивостока. В результате выезда специалистов управления дорог и благоустройства по осмотру и обследованию участка улично-дорожной сети по адресу ул.Шилкинская, в районе д.3, знак «Дорожные работы» не обнаружен. По вопросу ремонта дороги по улицы Шилкинская сообщаем следующее. На сегодняшний день объёмы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа, учтённые в муниципальном контракте на аварийно-восстановительный ремонт, освоены в полном объеме. Возможность ремонта дорожного полотна по улицы Шилкинская будет рассмотрена после наступления положительных температур наружного воздуха в 2020 году. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

05 Дек 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×