Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильный проезд и проход вдоль дома 18 по Находкинскому проспекту к домам 22, 24, 26 которым пользуются местные жители и ученики средней школы номер 4. Тротуар и пешеходная дорожка отсутствуют. Люди вынуждены спускаться и подниматься по газону и проезжей части дороги, лавируя между припаркованных автомобилей. Зимой этот участок становится травмоопасной ледяной горкой.


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43681
Опубликовано: 14 Ноя 2019 17:18
Закрыто: 28 Ноя 2019 16:54
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Автомобильная дорога по Находкинскому проспекту в районе домов №№ 22, 24, 26 является пешеходно-транспортной жилой улицей, проездом к многоквартирным жилым домам. Учитывая то, что при застройке данного жилого микрорайона пешеходные дорожки и тротуары предусмотрены не были, в рамках сложившейся пешеходно-транспортной ситуации решение поставленного вопроса об устройстве пешеходного сообщения и организации дорожного движения на заявленном участке требует комиссионного решения, мероприятия по устройству пешеходного сообщения и организации дорожного движения будут включены в муниципальную программу "Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения Находкинского городского округа" на 2021 год с учетом финансирования данного вида работ.

28 Ноя 2019 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×