Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка около дома 10 по Находкинскому проспекту имеет устаревший инвентарь советского периода. Необходимо строительство новой, современной детской площадки.


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 43671
Опубликовано: 14 Ноя 2019 16:23
Закрыто: 20 Ноя 2019 08:57
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Детскую и спортивную площадки на дворовой территории можно установить либо за счет средств собственников жилья, либо вступив в программу "Формирование современной городской среды Находкинского городского округа" (далее - программа) на 2019-2022 годы, однако с софинансированием 20% (подробности на сайте администрации Находкинского городского округа www.nakhodka-city.ru в разделе "Приоритетный проект "Городская среда"). Для участия в программе заявителю необходимо подать заявку по форме и в составе, утвержденном постановлением администрации Находкинского городского округа от 29.03.2017 года № 385 "Об утверждении порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении дворовых территорий в муниципальную программу "Формирование современной городской среды Находкинского городского округа".

20 Ноя 2019 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×