Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После установки детской площадки на углу дома 6 подъездные пути к ней от домов 5 и 6 по Школьной улице не заасфальтированны.


Фатеев Роман
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 43666
Опубликовано: 14 Ноя 2019 15:40
Закрыто: 29 Ноя 2019 09:30
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока не планируется перевод дорог с грунтовым покрытием по ул. Школьная в другую категорию дорог с усовершенствованным типом покрытия (асфальтобетонным). Согласно информации, предоставленной управлением содержания жилищного фонда, 1 ноября 2018 года в Приморском крае стартовал проект «1000 дворов Приморья», цель которого - предоставление адресной поддержки гражданских инициатив приморцев, направленных на благоустройство дворов и придомовых территорий. В рамках указанной программы вошел адрес с. Береговое, ул. Строительная, д. 5 в части благоустройства детской площадки. Заказчиком работ являлся МУПВ «Центральный». В настоящее время работы окончены. Благодарим Вас за активную жизненную позицию

29 Ноя 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×