Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд во дворы домов по улице Пологая между домами 66А и 62А находится в катастрофическом состоянии уже не первый год. Прошу произвести принять меры по преведению данного участка в надлежащее состояние.


Евгений Кошеваров
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43659
Опубликовано: 14 Ноя 2019 15:02
Закрыто: 05 Дек 2019 09:19
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

На сегодняшний день объёмы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа, учтённые в муниципальном контракте на аварийно-восстановительный ремонт, освоены в полном объеме. Возможность ремонта дорожного полотна по ул. Пологая между домами 66А и 62А будет рассмотрена после наступления положительных температур наружного воздуха. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

05 Дек 2019 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×