Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Непосредственно за павильоном остановки общественного транспорта "Площадь Совершеннолетия" на склоне сопки имеется свалка твёрдых бытовых отходов. Ближайшее здание - двухэтажный дом по адресу : Находкинский проспект, 21


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43655
Опубликовано: 14 Ноя 2019 13:36
Закрыто: 29 Ноя 2019 16:24
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Благодарим Вас за обращение на портал "Сделай Приморье Лучше". По факту размещения бытового мусора в районе Находкинского проспекта, д.21 в г. Находке сообщаем следующее. Сотрудниками отдела экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа осуществлен выезд на вышеуказанную территорию. В ходе осмотра факт размещения бытового мусора на вышеуказанной территории подтвердился. Одновременно сообщаем, что в настоящее время администрацией Находкинского городского округа прорабатываются мероприятия направленные на ликвидацию размещенных (складированных) отходов в неустановленном для этого месте. О сроках мероприятий и принятых мерах Вам будет сообщено дополнительно.

29 Ноя 2019 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×