Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На Первой и Второй улицах отсутствует уличное освещение в вечернее и ночное время, даже на перекрестках улиц, со времён первопоселенцев этого района Находки. Столбы с линиями электрической передачи имеются, деревянные и бетонные, но люстр (фонарей) для освещения нет.


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 43640
Опубликовано: 14 Ноя 2019 12:19
Закрыто: 28 Ноя 2019 17:08
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Наружное освещение в индивидуальной жилой застройке отсутствует ввиду того, что при строительстве данной жилой застройки уличное освещение было не предусмотрено. Что касается опор, расположенных вдоль жилых домов, сообщаем, что данные опоры под сеть уличного освещения не эксплуатируются, в муниципальную собственность не передавались. Назначение расположенной воздушной линии электропередач - транспортировка электрической энергии к жилым домам. Также сообщаем, что освещение районов индивидуальной жилой застройки допускается осуществлять посредством установки фонарного светильника на территории или на фасаде дома за счет средств владельцев домов. Обустройство освещения таким образом исключит затемнённые участки дороги и обеспечит освещением подходы к своим домам.

28 Ноя 2019 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×