Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке, у светофора на Шилкинской 21, дорожники сделали ремонт дорожного полотна -закатали асфальтом, а выбоину на середине перехода не соизволили заасфальтировать. Кроме того, оставили после себя на тротуаре дробленый старый асфальт, который они убрали с дорожного полотна .когда подготавливали к ремонту. Не мешало бы убрать дробленый асфальт, а тротуар возле светофора тоже заасфальтировать, а то там невозможно спускаться к светофору . так как там торчат острые камни из земли и люди ходят и спотыкаются. Кроме всего, тут же недалеко бросили пустую бочку из под гудрона , при этом часть его разлилась на землю. Просьба к руководству дорожников, занимающихся ремонтом дорог, принять все во внимание и доделать работу - заасфальтировать тротуар возле светофора и оставить после себя порядок. Решетки водостоков на асфальте ,тут же на перекрестке, уже давно (несколько лет) забиты камнями и грунтом, поэтому вода стекает с бугра ,течет по асфальту и разрушает его. Не мешало бы прочистить здесь водостоки.


Геннадий Сажин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 43598
Опубликовано: 13 Ноя 2019 17:34
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×