Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянная свалка бытовых и промышленных отходов возле мусорных баков,возле пенсионного фонда!!!! В центре города!!!!


Елена
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43590
Опубликовано: 13 Ноя 2019 16:49
Закрыто: 22 Ноя 2019 15:23
Ответственный: Администрация городского округа Арсеньев

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемая Елена! Мероприятия по уборке несанкционированной свалки бытовых и промышленных отходов возле мусорных баков в районе Пенсионного фонда по ул. Островского, 10 А проведены 22.11.2019

22 Ноя 2019 15:23

Модератор Модератор Елена

Обращение направлено по полномочиям в администрацию Арсеньевского городского округа

18 Ноя 2019 15:45

Ответственный Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Уважаемый модератор! данный вопрос относится к полномочиям возложенным на администрацию Арсеньевского городского округа. Органы местного самоуправления муниципальных образований Приморского края в рамках мероприятий по благоустройству территории наделены полномочиями по выявлению нарушителей (граждан и юридических лиц), осуществляющих сброс или сжигание мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест, а также привлечению к административной ответственности в соответствии со ст. 7.25 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2006 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», данное обращение необходимо направить для рассмотрения и принятия мер в рамках компетенции в адрес администрации Арсеньевского городского округа.

18 Ноя 2019 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×