Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, прошу проверить на законность установленного рекламного билборда по адресу Алеутская 28, рядом (!) со зданием (слева от входа в «Билайн»). Спасибо.


Милана Московко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Сообщение №: 43572
Опубликовано: 13 Ноя 2019 14:13
Закрыто: 23 Дек 2019 17:32
Ответственный: Департамент информационной политики Приморского края

Ответственный Департамент информационной политики Приморского края

Добрый день! В ответ на Ваше письмо, департамент информационной политики сообщает, что на указанную Вами письме рекламную конструкцию- щитовую установку с неподвижными изображениями на плоскости информационного поля отдельно стоящая, 19.10.2017 г. было выдано разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, со сроком размещения 8 лет, до 05.02.2025 г.

23 Дек 2019 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×