Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Обнаружен не закрытый люк, прошу устранить! Владивосток, ул. Вилкова


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 43565
Опубликовано: 13 Ноя 2019 13:18
Закрыто: 03 Дек 2019 10:33
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

В рамках рассмотрения Вашего обращения, поступившего на портал «Сделай Приморье лучше», об отсутствии крышки смотрового колодца ливневой канализации на газоне в районе ул. Вилкова, напротив здания № 14а, сообщаем следующее. По информации управления дорог и благоустройства города, в ведении которого находятся вопросы содержания системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа, вышеуказанный смотровой колодец планируется закрыть в 4 квартале 2019 г.

03 Дек 2019 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×