Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, каждое утро и каждый вечер автомобилисты стоят в бесконечной пробке так как на улице Сахалинская 50 отсутствует светофор для регулировки движения на данном участке, пешеходы ходят бесконечно так как рядом рынок, торговый центр и автобусная остановка, а так же в переди после пешеходного перехода ещё нарисовали два перехода после ремонта дорожного покрытия!, так вот хотелось бы обратиться имеется ли возможность поставить светофор, уже нет сил стоять вечером в пробке с Сахалинской по 2 часа.


Кристина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Сообщение №: 43559
Опубликовано: 13 Ноя 2019 12:24
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×