Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами по ул. Жуковского 41 и Островского 6, при подъезде к Жуковского 45. Разбито дорожное полотно, необходим ремонт


Вячеслав
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43554
Опубликовано: 13 Ноя 2019 12:13
Закрыто: 22 Ноя 2019 11:30
Ответственный: Администрация городского округа Арсеньев

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Мероприятия по ремонту дорожного полотна проезда между домами № 6 по ул.Островского и № 41 по ул.Жуковского запланированы в рамках ремонта автомобильной дороги по ул.Островского в 2020 году.

19 Ноя 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×