Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

До пересечения ж/д путей машины двигаются в 3 ряда, после пересечения правая полоса настолько разбита, что даже автобусы для посадки и высадки пассажиров останавливаются во втором ряду, что значительно затрудняет движение. Правая полоса сильно разбита и по мимо этого на проезжей части дороги расположен канализационный люк, который находится выше уровня дорожного покрытия, он также мешает двигаться в три полосы. Необходимо восстановить дорогу и опустить люк до уровня дороги


Вячеслав
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43513
Опубликовано: 13 Ноя 2019 10:01
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×