Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Упала клумба в центре города.


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 43512
Опубликовано: 13 Ноя 2019 09:48
Закрыто: 27 Ноя 2019 17:38
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к благоустройству города. Вазоны, установленные на территории архитектурно-благоустроительного ансамбля "Центральный" возвращены на место.

27 Ноя 2019 17:38

Прикрепленные файлы:
1193- пк.pdf 120,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×