Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль дороги по адресу мкр Глобус 39а/37а/27а/25а и по направлению к школе №35 (ул.Ремзаводская 5) скопление мусора, который не убирается более 4ёх месяцев.


Семён
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43511
Опубликовано: 14 Ноя 2019 15:28
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! На Ваше обращение по вопросу скопления мусора, в микрорайоне Глобус и в районе ул. Ремзаводской сообщаем, что 25.11.2019 силами муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема, проведены мероприятия по уборке перечисленных в обращении незакрепленных территорий общего пользования. 2 Начальник управления Г.П. Волошина Матвеева Т.С. 3-22-48

02 Дек 2019 15:58

Прикрепленные файлы:
44159-с.pdf 618,8 КБ
43511-c.pdf 1,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×