Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стихийная, многолетняя несанкционированная свалка строительного мусора и твёрдых бытовых отходов вблизи здания городского суда Находки. Мусор подвозят постоянно, контроль отсутствует.


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43495
Опубликовано: 13 Ноя 2019 13:00
Закрыто: 29 Ноя 2019 23:09
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Благодарим за Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше". По факту размещения строительного мусора и бытовых отходов вблизи здания, расположенного по адресу: ул.Школьная, 22 в городе Находке, отдел экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа (далее - Отдел) сообщает следующее. Сотрудниками Отдела осуществлен выезд на вышеуказанную территорию. В ходе осмотра факт размещения строительного и бытового мусора на территории прилегающей к гаражно-строительному кооперативу подтвердился. Одновременно сообщаем, что в настоящее время администрацией Находкинского городского округа прорабатываются мероприятия направленные на установление владельца земельного участка, на котором расположен гаражно-строительный кооператив. В случае отсутствия сведений о владельце вышеуказанного земельного участка ликвидация размещенных (складированных) отходов возможна после проведения закупки товаров, услуг в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в рамках компетенции, установленной Федеральным Законом от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

29 Ноя 2019 23:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×