Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита пешеходная дорожка возле подпорной стены. Подпорная стена накренилась на пешеходную дорожку и грозит обрушением.


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43487
Опубликовано: 12 Ноя 2019 14:44
Закрыто: 27 Ноя 2019 08:57
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Специалистом управления проведено обследование вышеуказанной дорожки до подпорной стены. По результатам обследования данные объекты были предложены на рассмотрение в комиссию по экологии и благоустройству Думы Находкинского городского округа для включения в план ремонта на 2020 год.

27 Ноя 2019 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×