Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Омской, один или 2 раза в год грейдеруют грунтовую дорогу, но эти ямы на участке в районе дома Омская,12 не засыпают и не грейдеруют уже 2 год. Прошу устранить. Проехать можно только на джипе


Иван
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43484
Опубликовано: 12 Ноя 2019 14:00
Закрыто: 15 Ноя 2019 15:12
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Иван! Автомобильная дорога по ул. Омской г. Артема передана в оперативное управление МКУ «Управление благоустройства» города Артема. В настоящее время связи с понижением среднесуточной температуры и переходом на зимнее содержание улично-дорожной сети Артемовского городского округа провести работы по ремонтному профилированию дорожного полотна автомобильной дороги по ул. Омской (с отсыпкой в районе дома № 12) не представляется возможным. Указанные работы включены в муниципальное задание МКУ «Управление благоустройства» города Артема на 2020 год.

15 Ноя 2019 15:11

Прикрепленные файлы:
43256.pdf 389,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×