Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В автобусе маршрут 77 Гос.номер: ВО91725 имеется терминал бесконтактной системы оплаты, однако водители намеренно прячут терминао (чтобы его небыло видно) Прошу провести проверку по данному факту.


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Оплата проезда
Сообщение №: 43475
Опубликовано: 12 Ноя 2019 11:49
Закрыто: 30 Ноя 2019 08:23
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Перевозки по муниципальному маршруту № 77 «Автовокзал – Парк Победы – Кампус ДВФУ – Приморский океанариум» осуществляет ООО «ВладАвто». На рабочем совещании, состоявшемся в управлении транспорта 15.11.2019, руководителям автотранспортных предприятий рекомендовано провести инструктажи с водительским составом о применении терминалов безналичной оплаты проезда. Руководители предупреждены о применении штрафных санкций в случае отсутствия указанных терминалов.

22 Ноя 2019 07:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×