Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Когда наконец уберёте намытый гравий


Михаил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43469
Опубликовано: 12 Ноя 2019 08:53
Закрыто: 03 Дек 2019 14:25
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в связи с тем, что вся техника и людские ресурсы подведомственного муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» задействованы на первоочередных мероприятиях по ликвидации прошедших на территории ВГО снегопадов и образовавшихся вследствие не устраненных течей наледей, возможность выполнения работ по очистке от наносов грунта в районе ул. Снеговой, 55 будет рассмотрена в следующем году.

03 Дек 2019 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×