Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте. Вдоль автомобильной дороги на улице Кирова в городе Артёме вот уже вторую неделю не работает большинство фонарей наружного освещения. Данные объекты находятся на балансе администрации Артемовского городского округа. Непонятно, то ли лампы некому заменить, то ли денег на эти цели у администрации города нет, то ли местные власти так экономят электричество. Но только крайне плохая освещённость центральной автодороги создаёт угрозу для безопасности дорожного движения. Прошу срочно разобраться с указанной проблемой и восстановить наружное освещение в городе Артёме.


Юрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 43465
Опубликовано: 12 Ноя 2019 08:01
Закрыто: 19 Дек 2019 14:21
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! В дополнение к исх. № 703-Ю от 21.11.2019 на Ваше обращение по вопросу не работающего наружного освещения по ул. Кирова, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», сообщаем следующее: Работы по восстановлению уличного освещения по ул. Кирова выполнялись в период ноябрь - декабрь 2019 года в рамках Энергосервисного контракта от 17.10.2019 № 90А, заключенного между МКУ «Управление благоустройства г. Артема» (г. Артем ул. Фрунзе, 82, директор Погорелов С.В. тел.8(423 37) 42932 ) и ПАО «Мегафон». В настоящее время работы по установке светодиодных светильников по ул. Кирова и ул. Фрунзе выполнены в полном объеме. Руководству МКУ «Управление благоустройства г. Артема» поручено поставить на особый контроль вопросы мониторинга технического состояния сетей уличного освещения на территории Артемовского городского округа. Начальник управления Г.П. Волошина Тян А.Ю. 3-18-07

19 Дек 2019 14:20

Прикрепленные файлы:
43465 -доработка.pdf 288,3 КБ

Юрий

Сегодня 29 ноября, а по-прежнему десятки фонарей вдоль указанной автомобильной дороги не горят.

29 Ноя 2019 23:12

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение по вопросу не работающего наружного освещения по ул. Кирова, размещенное на портале «Сделай Приморье Лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По информации, предоставленной МКУ «Управление благоустройства г. Артема», работы по восстановлению уличного освещения по данной улице в настоящее время ведутся в рамках Энергосервисного контракта. Планируемый срок выполнения контракта 29.11.2019. В рамках данного контракта производится замена светильников ЖКУ (натриевые газоразрядные лампы ДНаТ) на светодиодные светильники. Начальник управления Г.П. Волошина Тян А.Ю. 3-18-07

21 Ноя 2019 17:27

Прикрепленные файлы:
43220.pdf 761,3 КБ
43465.pdf 280,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×