Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка строительных материалов, бытовых и промышленных отходов, нагромождение контейнеров рядом с домом номер 2 по ул. Комсомольская, напротив, через дорогу, от дома номер 1 по ул. Комсомольская. Фото прилагаются


Савельева Екатерина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43454
Опубликовано: 11 Ноя 2019 17:55
Закрыто: 02 Дек 2019 16:11
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По информации, предоставленной административно-территориальным управлением Фрунзенского района, в ходе выезда на местность 14.11.2019 специалистами управления установлено складирование строительного и бытового мусора на земельном участке, расположенном по адресу: ул. Комсомольская, 6. Согласно выписке из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество от 14.11.2019 на данный земельный участок с кадастровым номером 25:28:020007:849 зарегистрировано право частной собственности ООО «МТК-Строй». В отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.24 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», по результатам которого будут приняты меры административного воздействия. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

02 Дек 2019 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×