Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автодорога Покровк-Галенки находится в аварийном состоянии уже не первый месяц. Администрация Октябрьского района не предпринимает мер по ремонту разрушенных участков. Наверняка, как всегда в бюджете района нет средств. Прошу принять меры по устранению разрушений на данной автодороги.


Евгений Кошеваров
Район: Октябрьский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43452
Опубликовано: 12 Ноя 2019 18:11
Закрыто: 25 Ноя 2019 09:12
Ответственный: Администрация Октябрьского района

Ответственный Администрация Октябрьского района

Добрый день, Евгений! Участок автодороги от с.Покровка до с. Галенки является собственностью Приморского края. обслуживанием указанного участка дороги занимается КГУ "Примавтодор" филиал "Пограничный". Согласно информации департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, ремонт дороги запланирован на 2020 год.

20 Ноя 2019 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×