Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная и стихийная свалка бытового и строительного мусора на территории магазина сети Фреш25


Роман
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43437
Опубликовано: 11 Ноя 2019 09:20
Закрыто: 18 Ноя 2019 16:58
Ответственный: Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, по вопросу складирования бытового и строительного мусора на территории магазина сети «Фреш-25» по ул. Карбышева, д. 32, рассмотренно сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции. 15.11.2019 года сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района осуществлен выезд на место, факт изложенный в обращении подтвердился. С директором магазина «Фреш-25» проведена беседа о необходимости содержания территории в удовлетворительном санитарном состоянии и своевременной уборке от мусора. Территория магазина сети «Фреш-25» по вышеуказанному адресу была незамедлительно очищена и вывоз складированных отходов произведен этот же день. Благодарим Вас за активную позицию в поддержании чистоты и порядка в родном городе.

18 Ноя 2019 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×