Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на ул. Тимирязьева в г. Владивосток


ВЕРА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43420
Опубликовано: 10 Ноя 2019 13:32
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

ВЕРА

Пройдитесь по дороге хотябы грейдером. Ездить невозможно

19 Дек 2019 15:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 13 Тимирязева в 2019 году в связи с большим объемом работ не представилось возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги в районе указанного дома будут учтены в 2020 году при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа. Ориентировочный срок выполнения работ 2 кв. 2020 года.

19 Дек 2019 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×