Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, рядом с домом Набережная 22 загажена мусором территория. Просьба навести на данной территории порядок


Денис
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 43418
Опубликовано: 10 Ноя 2019 12:23
Закрыто: 20 Ноя 2019 12:44
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×