Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутствует пешеходный переход "зебра" и знак "внимание, пешеход! " перед основным выходом учащихся со двора средней общеобразовательной школы номер 4. Нередко бывают случаи опасных наездов автотранспорта на учащихся.


Митрошина Светлана
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 43417
Опубликовано: 10 Ноя 2019 20:39
Ответственный: Администрация городского округа Находка
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×