Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Дерево находится на пешеходной зоне, полностью её перегораживая, при спуске от детского сада василёк 109, в сторону остановки Баляева


Татьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 43377
Опубликовано: 07 Ноя 2019 17:31
Закрыто: 20 Ноя 2019 14:32
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019 год выполнение работ по обрезке (вырубке) дерева в районе д. 24 по ул. Адмирала Юмашева не предусмотрено. Работы по обрезке (вырубке) дерева по вышеуказанному адресу включены в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020 год.

20 Ноя 2019 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×