Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие дорожного покрытия на дороге, которая является единственным выездом из дворов дома, а также полностью разрушена пешеходная зона начиная от домов 8 по улице Адмирала Юмашева, заканчивая домом 38.


Татьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43362
Опубликовано: 07 Ноя 2019 17:14
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×