Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре у автобусной остановки "Покровский парк" по направлению в сторону ост. Дальпресс разрушена брусчатка.


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43357
Опубликовано: 07 Ноя 2019 15:57
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Сообщаем, что к сожалению, в связи с большим объёмом работ в текущем году, выполнить мероприятия по восстановлению брусчатого покрытия тротуара в районе остановки общественного транспорта «Покровский парк» не представилось возможным. Данные мероприятия будут проведены во 2-м квартале 2020 года.

11 Дек 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×