Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В нашем доме проживает лежащая женщина-инвалид Колесникова Виктория (кв. 59, 4 этаж дверь налево). Она находится под опекой двоих взрослых сыновей, которые периодически выпивают, дебоширят. Довели квартиру до антисанитарийного состояния, что клопы и тараканы начали распролзаться по всему дому. Просим вас проинформировать нас оказываются ли женщине-инвалиду услуги социального обслуживания, потому что соседи периодически слышат, как она кричит. Возможно, что за ней не ухаживают и ей требуется,помощь государства.


Ольга Ивченко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Социальная сфера
Социальная защита населения: Предоставление мер социальной поддержки
Сообщение №: 43355
Опубликовано: 07 Ноя 2019 15:13
Закрыто: 08 Ноя 2019 16:18
Ответственный: Департамент труда и социального развития Приморского края

Ответственный Департамент труда и социального развития Приморского края

+ фотографии специалистов с выезда к Виктории Петровне.

13 Ноя 2019 10:12

Ответственный Департамент труда и социального развития Приморского края

Добрый день! Спасибо за обращение. Мы передали информацию в Приморский центр социального обслуживания, сегодня, 08.11.2019 специалисты отделения срочного социального обслуживания навестили Викторию Петровну. На момент прибытия комиссии бабушка обедала . Жалоб у неё нет. По итогам визита антисанитарное состояние не подтвердилось, по словам специалистов Виктория Петровна выглядит ухоженной, её систематически посещает терапевт на дому. От услуг социального обслуживания отказалась. Громкие звуки в квартире могут быть слышны, так как Виктория Петровна очень плохо слышит. Прикрепляем подробный отчёт специалистов по итогу визита.

08 Ноя 2019 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×