Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога, расположенная возле дома по ул. Кирова 72 находится в ужасном состоянии, проезд для авто очень затруднен.


Семён
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43347
Опубликовано: 07 Ноя 2019 10:24
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Внутриквартальный проезд от дома № 68 по ул. Кирова до ул. Пржевальского г. Артема протяженностью 365 м. поставлен на государственный кадастровый учет в качестве бесхозяйного объекта 11.12.2018 г. По истечении одного года необходимые документы будут направлены в правовое управление администрации Артемовского городского округа для обращение в судебный орган о признании указанного проезда муниципальной собственностью Артемовского городского округа. После получения судебного решения будет проведена работа по регистрации права муниципальной собственности. До принятия данного проезда в муниципальную собственность выделение денежных средств для проведения ремонтных работ администрацией Артемовского городского округа не представляется возможным, любые затраты будут считаться нецелевым использованием бюджетных средств. После того как внутриквартальный проезд от дома № 68 по ул. Кирова до ул. Пржевальского г. Артема будет включен в реестр муниципального имущества Артемовского городского округа, при наличии дополнительных денежных средств, возможно будет включить мероприятия по его ремонту в соответствующую муниципальную программу.

12 Ноя 2019 17:45

Прикрепленные файлы:
42072.pdf 408,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×