Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кирова 72 в вечернее время не работает ни один фонарь освещения, расположенный над подъездом.


Семён
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 43346
Опубликовано: 07 Ноя 2019 10:21
Ответственный: Администрация городского округа Артём
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×