Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие выбоины в асфальте во дворе дома 28


Роман Марценюк
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43336
Опубликовано: 09 Дек 2019 15:52
Закрыто: 19 Дек 2019 16:05
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Роман! В настоящее время в связи с наступлением устойчивых отрицательных температур и выпадением осадков в виде снега, выполнить мероприятия по устранению целостности дорожного полотна (ямочный ремонт) не представляется возможным. С 15 октября 2019 года действует муниципальный контракт по содержанию автомобильных дорог в зимний период. В зимний период проводятся работы по очистке автомобильных дорог и тротуаров от снега и наледи, их подсыпка пескосоляной смесью, вывоз снега. В соответствии с действующими стандартами (приказами) по классификации работ по содержанию автомобильных дорог не предусматривает исполнение указанного в обращении вида работ, исполнение данного вида предусмотрено весенне – летне – осенним содержанием автомобильных дорог (ориентировочно с 15 апреля по 15 ноября). Информация о необходимости ремонта дороги на указанном участке принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе по содержанию улично-дорожной сети г. Уссурийска в весенне – летне – осенний период 2020 года. Надеемся на Ваше понимание.

19 Дек 2019 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×