Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Появилась это куча мусора где-то месяц назад. Прошу принять меры по вывозу. Чуть ниже протекает ручей, который впадает в бухту Угловое. Мой номер 89247322805 Александр. Более подробная информация в моём инстаграме @aleksandr_tinkeev. Для дальнейшего предотвращения вывоза сюда мусора, предлогаю установить столбы, запрещающие въезд на эту глухую дорогу. Адреса тут нет, но это тропа всем в посёлке известна. Между пивзаводом и Трудовым. С обоих концов этой тропы мусорные кучи и предлогаю их перекрыть. Туда постоянно завозят мусор и тем самым приносят вред экологии. Прошу принять меры или выйти на меня более подробной информации.


Александр Тинкеев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 43334
Опубликовано: 06 Ноя 2019 12:41
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×