Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

06.11.2019. 8:16 ч. Автобус маршрута #63 не появился. Зачем нужен этот маршрут? Если администрация не может его поддерживать, то лучше его ликвидировать. В утренний час пик автобусов нет. В другое время они появляются, но именно утром и вечером критически важно, чтобы автобус ходил по расписанию. С учётом большого интервала движения отсутствие автобуса по расписанию делает его просто ненужным.


Иван
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 43326
Опубликовано: 06 Ноя 2019 08:19
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×