Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте Блюхера от Садового кольца до магазина Ветеран не работает дорожное освещение, при отсутствии света фар проезжающих машин на дороге и на тротуаре в данном районе очень темно, при наступлении темноты страшно ходить. Прошу решить данную проблему. Сразу после магазина Ветеран дорога полностью освещена.


Ольга
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 43319
Опубликовано: 05 Ноя 2019 23:17
Закрыто: 29 Ноя 2019 15:13
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

По информации представленной МУП «Уссурийск – Электросеть» по пр. Блюхера на участке от ул. Бонивура до ул. Садовая на данный момент отсутствует техническая возможность для строительства уличного освещения. Это связано с тем, что по нечётной стороне проходит высоковольтная воздушная линия ВЛ-6 кВ, принадлежащая ОАО «РЖД» (охранная зона 10 метров от крайнего провода), а по чётной стороне проходит множество подземных коммуникаций (водоснабжение, канализация, связь РЖД, ГТС). Администрация Уссурийского городского округа рассматривает все возможные пути решения возникшей проблемы, надеется на понимание и выражает благодарность за неравнодушное отношение к проблемам округа.

29 Ноя 2019 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×