Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Десятилетиями отсутствует ремонт внутридворовых лестниц на улице Школьной в Находке....


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43317
Опубликовано: 05 Ноя 2019 19:48
Закрыто: 09 Дек 2019 17:25
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" повторно рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Обозначенные в Вашем обращении лестницы от дома №6 к дому №5 на улице Школьной в г.Находка и от дома №1 по ул.Школьная к торговому центру "Апельсин" действительно нуждаются в ремонте, именно поэтому существует муниципальная программа на 2018-2020 годы, сформированная в 2017 году, в рамках которой второй год производится ремонт лестниц. На сегодняшний день для спуска к дому №5 по ул.Школьной можно воспользоваться лестницей между зданиями №6 и №7 по ул.Школьной. Что касается ремонта обозначенных вами лестниц от дома №6 по ул.Школьной и к торговому центру "Апельсин", Ваше обращение будет обязательно учтено при формировании проекта плана ремонта лестниц по следующей муниципальной программе. Администрация Находкинского городского округа планомерно проводит работы по восстановлению лестниц и будет проводить в дальнейшем.

09 Дек 2019 17:24

Фатеев Роман

Укажите, пожалуйста, сроки капитального ремонта лестниц общего пользования от дома 6 к дому 5 по улице Школьной, от дома 1 по улице Школьной к Торговому центру "Апельсин". Когда, в каком году планируете их ремонт ? Ступени выкрошились, леера повреждены. Этими лестницами пользуется множество людей ежедневно.

25 Ноя 2019 14:10

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. С 2017 года в муниципальную программу "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа" на 2018-2020 годы, утвержденную постановлением администрации Находкинского городского округа от 22 ноября 2017 года №1634 включены мероприятия по ремонту лестниц общего пользования. Данной программой работы по ремонту лестницы, ведущей к дому №1 по ул.Школьная, не предусмотрены. Администрация НГО планомерно проводит работы по восстановлению лестниц и будет проводить в дальнейшем. Объект по ул. Школьная, 1 будет учтен при формировании проекта плана на последующие годы. Отбор объектов для очередности ремонта по годам будет происходить по степени аварийности и в зависимости от финансирования разработанной на последующие годы муниципальной программы. Для информации сообщаем, что в 2018 году в рамках вышеуказанной программы работы по восстановлению лестниц осуществлялись в частности и в районе ул. Школьной, а именно, объект по ул. Школьной, 7 (сход в микрорайоне, район домов №5,6,7), объект по пер. Школьный, 4 "А" (в районе городского суда на сходе от средней школы №4).

19 Ноя 2019 10:05

Фатеев Роман

Лестницы общего пользования : Школьная, 6 - Школьная, 5 ; Школьная, 1 - ТЦ "Апельсин"

06 Ноя 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×