Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! я живу в частном секторе, по адресу улица Железнодорожная 2-2, цивилизации у нас мало, а хотелось бы хотя бы элементарного. Огромные участки за нашими домами поросли бурьяном, там располагаются столбы электросетей, своими силами выкосить такие площади невозможно. Бурьян в этих местах выше человеческого роста-этого сухостоя кругом полно - любое неосторожное обращение с огнем-выгорит весь частный сектор, дома сплошь деревянные. Прошу вас обратить внимание на наш район села и принять меры по избежанию пожара.


Кулакова Ольга
Район: Михайловский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43310
Опубликовано: 05 Ноя 2019 17:22
Ответственный: Администрация Михайловского района

Ответственный Администрация Михайловского района

Данное обращение было направлено для принятия мер в администрация Михайловского сельского поселения. По информации и.о. главы администрации Михайловского сельского поселения М.М.Сердюк 11 ноября 2019 года был произведен обжиг травы на данной территории.

13 Ноя 2019 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×